Информация о рекламодателе:
ООО «ВЕНЕРА» ИНН 7727293313
Информация о рекламе:
2RanynT7CnL


Банкетный комплекс Leningrad

Информация о рекламодателе:
ООО « ВЕГА» (ИНН 7714871743)
Информация о рекламе:
2RanymnU9uJ

Управление ЗАГС Москвы



Управление ЗАГС Москвы является функциональным органом исполнительной власти города и входит в состав Комплекса социальной сферы. Организует деятельность по государственной регистрации актов гражданского состояния в городе Москве.

Система органов ЗАГС Москвы включает в себя: Аппарат Управления, 31 отдел ЗАГС, 6 дворцов бракосочетания и Архивно-информационный отдел.


Дорогие молодожены,
мы рады встрече с вами в Интернете!

Технический прогресс надежно вошел в нашу жизнь. Теперь, не выходя из дома, можно организовать свадебное торжество. На любой вкус и в угоду самым изощренным желаниям. Когда-то говорили, что «браки заключаются на небесах».

Сегодня Интернет дает возможность и объясниться в любви, и найти все, что нужно для первых шагов в совместной жизни. Жаль, что в виртуальном мире вы пока не можете оформить брак. Для этого нужно «опуститься на землю» и прийти в один из много-численных отделов ЗАГС и Дворцов бракосочетания Москвы. Кстати, на сайте zags.mos.ru постоянно обновляется информация о работе органов ЗАГС столицы. Обратите внимание и на «гостевую книгу» - все посетители сайта могут оставить все интере-сующие вопросы, мы постараемся на них ответить. Также можно узнать о суммах госпошлин при оформлении документов, есть даже сами бланки документов и еще многое, многое другое… По мере возможности мы сделаем все, чтобы ваш союз был крепким, долгим, счастливым и радостным.

Совет Вам да любовь!

Начальник Управления ЗАГС Москвы И. Н. Муравьева


Режим работы

Рабочие дни: понедельник - пятница.

Часы приема: с 9:00 до 14:00, с 14:45 до 18:00
(в пятницу до 17:45)

Выходные: суббота, воскресенье.




Адрес и телефоны


Просмотреть увеличенную карту

Адрес и проезд


119019, г. Москва, Новый Арбат ул., д. 21

м. Смоленская (любая),
далее 5 минут пешком до Нового Арбата.

 

Телефон: 8 (495) 697-52-46 Приемная 



Виды деятельности

Виды деятельности

Организация деятельности по государственной регистрации актов гражданского состояния в городе Москве.